Таунхаусы в Подмосковье

Мечтой многих людей является желание поселиться поближе к сердцу нашей страны. Понятно, что всех желающих Москва принять не сможет. И в этой ситуации настоящим спасением является покупка жилья в Подмосковье. Можно, конечно, приобрести квартиру в новостройке или поискать квартиру на вторичном рынке жилья. Но последние веяния, о чем наглядно говорит статистика, заключаются в приобретении таунхаусов.

На сайте http://жуковкадом.рф таунхаусы в Подмосковье представлены в достаточном количестве. Процедура покупки подобного жилья обычно очень проста. Вы только заключаете договор долевого строительства на две или более семьи, а все остальное застройщик сделает за Вас. Вам только предстоит приятная процедура побыть архитектором. Практически все застройщики предлагают вариант свободной планировки, когда у Вас есть возможность самостоятельно и оптимально распределить свои квадратные метры в таунхаусе по Вашему усмотрению.

Определяющим фактором при приобретении таунхауса, является финансовый бюджет человека или семьи. Упоминая Подмосковье, следует понимать, что важнейшими критериями, влияющими на стоимость такого жилья, будут расстояние до Москвы и география месторасположения. Естественно, что цена также будет зависеть от размера таунхауса, его качественных характеристик, уровня комфортабельности. Что именно является определяющим для Вас, какими критериями руководствоваться, все это решать только Вам.

Самыми престижными, а. соответственно, более дорогими будут таунхаусы на западе и юго-западе от столицы. В основном, это связано с более развитой инфраструктурой. Цена таунхауса в этом регионе на несколько порядков выше, чем в среднем по Московской области. Но нельзя не отметить, что и другие направления весьма перспективны, на них строится много аналогичного доступного, высококачественного и дешевого жилья.

Транспортная доступность столицы – это наиболее животрепещущий вопрос при выборе жилья, особенно если ты работаешь в столице, а живешь в Подмосковье. Статистика последних лет показывает, что наиболее рационален выбор таунхауса в Подмосковье, расположенного в двадцати-тридцати километрах за МКАДом. Если расстояние ближе к Москве, то цена сразу существенно повышается, если – дальше, то возникают сложности с инфраструктурой и транспортной доступностью.

При покупке таунхауса в Подмосковье важно решить вопрос о необходимой Вам жилой площади. Парадокс заключается в том, что более маленькие по площади таунхаусы по стоимости за квадратный метр гораздо дороже, чем большие. Если же вдруг возникают финансовые затруднения, то всегда можно воспользоваться ипотечным или иным кредитом. 2a01:4f8:150:41c2::2

Подводя итог, определяемся на следующем – покупка таунхауса в Подмосковье не является несбыточной мечтой. Вы имеете возможность при продуманном подходе получить отличное соотношение качества и цены.