жилой комплекс Одинбург в Одинцово

Многие называют жилой комплекс Одинбург в Одинцово своеобразной революцией на рынке недвижимости в России. В основу проекта жилого комплекса положена научная основа изучения зонирования территории, что уже давно является главным приоритетом европейского строительства.

Таким образом, Одинбург стал самостоятельным «городом в городе», который ни в чём не нуждается. В нём создана полноценная среда обитания, в которой каждый житель в полном объёме получает все необходимые блага от устройства инфраструктуры.

Проектом «Одинбург в Одинцово» предусмотрено строительство семисот пятидесяти тысяч квадратных метров жилья, которое будет занимать площадь в тридцать три гектара земли. Она в свою очередь, расположена на границе Одинцовского района с Подушкинским лесным парком. Отличительная черта этого района — это замечательные виды, чистый воздух и наличие живописных водоёмов. В то же время, там проложена целая сеть велосипедных и пешеходных дорожек и роллерно-лыжная трасса профессионального уровня.

Одинбург довольно удачно расположился от Московской кольцевой трассы, что даёт возможность быстро преодолевать расстояние. К тому же, жители этого городка всегда могут воспользоваться Рублево-Успенским и Можайским шоссе, или, новопостроенной трассой М1. Да и нельзя пожаловаться на общественный транспорт. К примеру, электричкой от станции Одинцово до центра Москвы можно добраться всего за полчаса.

Проект домов в жилом комплексе порадовал своим разнообразием планировок квартир. Там предусмотрены все возможные варианты, и поэтому каждый может выбрать себе как холостяцкую одиночку, так и просторное четырёхкомнатное жильё. Минимальная жилая площадь, согласно проекту составляет двадцать семь квадратных метров. А максимальная 118. Кроме того, в этом проекте открывается новый формат для российского рынка, который включает в себя квартиры площадью от сорока четырёх до пятидесяти двух квадратных метров. По задумке проектировщиков они предназначены для молодых пар, которые ещё не имеют детей. При этом в каждом отдельном жилье гарантирована большая кухня и окна, которые выходят на две или три стороны, в зависимости от расположения квартиры.

В целом, этот микрорайон включает в себя всего два квартала. Но в каждом из них будут отдельные школы и дошкольные учреждения. В общей сложности, по плану там будет построено десять жилых корпусов, два дошкольных учреждения, две общеобразовательные школы, поликлиника, развлекательные комплексы, теннисные корты, торговые центры и библиотека. 2a01:4f8:150:41c2::2

Каждый построенный объект будет вводиться в эксплуатацию по отдельности, что даст возможность не ждать долго ожидаемой покупки жилья.