Последние новые фотожабы на Порошенко на обложке журнала The Economist

Poroshenko_oblozhka экономистСовсем недавно украинский президент стал инициатором масштабного скандала. Причиной тому послужила шутка одного из знакомых Порошенко. Какойто «умелец» с помощью программы графической обработки вставил фото Порошенко вместо президента России Владимира Путина на главную страницу популярного журнала The Economist, где изображены мировые лидеры стран.
Президент Украины воспринял это всерьез и разместил у себя на странице в Twitter со словами благодарности. Однако позже выяснилось, что это была обыкновенная фотожаба на Порошенко в журнале экономист.

Спустя какоето время Петр Порошенко удалил скандальную запись со своей страницы, а прессслужба президента дала непонятные комментарий, якобы оправдывающий данное действие. Как заявил представитель администрации президента, эта была безобидная шутка, а помимо замены фотографии Путина был изменен также год выпуска журнала.
Несмотря на эти объяснения, российские СМИ восприняли все серьезно и среагировали крайне негативно. Подопечные Порошенко обратились ко всем с просьбой воспринимать все с долей юмора.

Однако, после данного инцидента Порошенко стал героем новых фотожаб

Теперь украинский президент изображен на главных страницах Playboy, Time, Life и многих других всемирно известных журналов.

Ниже фотожабы обложек журналов с Петром Порошенко в образе Папы Римского, модели Playboy, космонавта, Сталина, Кардашьян, а также в образе эротических моделей в нижнем белье.

Poroshenko_oblozhka_07 Poroshenko_oblozhka_06 Poroshenko_oblozhka_05 Poroshenko_oblozhka_04 Poroshenko_oblozhka_03 Poroshenko_oblozhka_02 Poroshenko_oblozhka_01 Poroshenko_oblozhka_14 Poroshenko_oblozhka_13 Poroshenko_oblozhka_12 Poroshenko_oblozhka_11 Poroshenko_oblozhka_10 Poroshenko_oblozhka_09 Poroshenko_oblozhka_08