Спортивное питание

1349382529_aooqpbs80wq[1]

OSTROVIT — производитель спортивного питания для атлетов

Организм спортсмена в процессе интенсивных тренировок подвергается серьезным нагрузкам и расходует много питательных веществ. Обычная пища даже при хорошо сбалансированном питании не может полностью удовлетворить потребности атлета в белках и аминокислотах. Чтобы избежать дефицита полезных веществ в организме и обеспечить высокую эффективность тренировок спортсменам приходится включать в свой рацион специальные препараты. Разрабатываемые специально для бодибилдеров они содержат компоненты, помогающие усовершенствовать тело и избежать негативного воздействия на здоровье высоких физических нагрузок.

Увеличить выносливость, добиться наилучших спортивных достижений и поддерживать себя в отличной спортивной форме вы сможете, если в комплексе с постоянными тренировками будете принимать пищевые добавки OstroVit. В основу разработки таких препаратов положены научно обоснованные формулы, а производство осуществляется исключительно из натуральных компонентов и по передовым технологиям. В процессе изготовления спортивное питание Островит проходит апробацию и сертификацию на соответствие жестким европейским стандартам, предъявляемым к продуктам питания. Вот почему продукция польской компании безопасна для здоровья и является идеальным продуктом, предназначенным для атлетов и людей, посещающих тренажерные залы, чтобы поддерживать свое тело в хорошей форме. В Киеве таких магазинов много, но положительные отзывы идут от людей, покупавших спортпит здесь.

Линейка продукции OstroVit

Компания, выпускающая спортивное питание под этим брендом, была основана в 2011 году. Несмотря на небольшой опыт в этой сфере сегодня она считается одним из лидеров на рынке Европы. Пищевые добавки под торговой маркой Островит востребованы как у спортсменов, так и обычных людей, ведущих активный образ жизни, благодаря своему высокому качеству и максимально доступным ценам.

В линейку продукции входят:

  • витаминно-минеральные комплексы;
  • ВСАА;
  • жиросжигатели;
  • препараты для суставов и связок;
  • протеин;
  • гейнеры;
  • аминокислоты;
  • бустеры тестестерона;
  • креатин.

При создании каждого из своих продуктов компания Ostrovit учитывает мнение спортсменов, использует инновационный подход и новейшие технологии в пищевой отрасли. Поэтому все выпускаемые компанией пищевые добавки помогут спортсменам достичь новых высот, а людям, ведущим активный образ жизни улучшить здоровье.