Леонардо Ди Каприо сыграет Путина в фильме

leo1Леонардо Ди Каприо может сыграть главную роль в фильме «Путин». Данная информация была высказана компанией Knightsbridge Entertainment, которые сказал о его предварительном согласии на роль Путина. Пока сам проект фильма находится в базе данных iMDB, а значит, что он находится в стадии разработки.

Продюсером данного фильма стал Марк Дэймон, который на данный момент работает над завершением и утверждением сценария. Стоит отметить, что эта работа и без того заняла более года, а значит к этому вопросу все отнеслись с особой ответственностью. Эту информацию подтвердил топ-менеджер кинокомпании Валерий Саарян. Однако дополнительную информацию о будущем фильме он предпочел скрыть. Интересующий массы вопрос о режиссере и авторах остался неудовлетворенным. Пока известно лишь то, что над текстом работает три автора, а режиссирует проект самый известный профессионал.

leo2Имена актеров также не известны, однако на роли пробовались только лучшие актеры Голливуда. По этому можно смело говорить о том, что фильм обещает быть не только скандальным, но и весьма интересным и не бюджетным.

Начало съемок предполагается на начало весны текущего года, которые будут проходить на территории Российской Федерации, Соединенных Штатов и Европы. Презентация фильма назначена на весну 2017 года. Само название говорит о том, что фильм будет отработан в жанре политического треллера. Основан он будет на реальных событиях, которые отобразят путь Владимира Владимировича к вершине мировой политики.