Людмила Путина вышла замуж второй раз, фото

1690219_xlarge[1]Президент России Владимир Путин всегда ценил семейные ценности, однако в один момент они Людмилой Путиной решили развестись. По его словам, поддерживать семейные отношения при его работе стало достаточно тяжело, а такое решение было принято обоюдно.

Развод Путиных никто не ожидал, все были удивлены такому официальному заявлению. Во время выступления перед журналистами, Людмила Путина вела себя как обычно, улыбаясь. Но она часто выступала перед корреспондентами, поэтому остается вероятность, что на тот момент она действительно переживала.

Часто люди интересуются тем, что произошло дальше в жизни Людмилы. Нужно отметить, что быть женой президента очень нелегко. После того, как президент РФ и его уже бывшая жена расстались, Людмила редко появлялась в людных местах. Путина обуславливала это тем, что за все годы устала от шумихи, публичности и повышенного интереса к ее персоне со стороны.

Новый муж Путиной

После развода с Людмилой, Владимир Путин выступал перед журналистами, где говорил о том, что сохранил с бывшей женой дружеские отношения. Он понимает, что быть женой Президента – это тяжелое испытание, именно поэтому он готов помочь любым способом Путиной наладить личную жизнь.

56A61DA6B5041[1]Одним из поклонников Людмилы является мужчина, чья фамилия Бабин. Он живет в Новосибирске, но более точных сведений о нем нету, лишь только возраст его приблизительно такой же, как и у Владимира Путина. Через некоторое время кто-то пустил слух о том, что Людмила Путина и певец Михаил Михайлов поженились. Эту пару стали часто наблюдать вместе на публике, также некоторые журналисты утверждают, что Путина и Михайлов купили общую квартиру в центре Москвы. Еще есть информация о том, что они ездили вместе в Сочи, где у Людмилы есть несколько особняков. В свое время ей подарил их бывший муж.

Несмотря на все это, Владимир Путин продолжает общение со своей бывшей супругой. Их связывают как минимум две их дочери – Екатерина и Мария. Путин оказывает всяческую помощь своей семье, но видится с Людмилой и детьми крайне редко.

Напомним, что достаточно часто поступает информация о том, что Людмила Путина вышла замуж. Когда такой слух прошелся первый раз, она моментально опровергла эту информацию. Путина не один раз заявляла журналистам, что больше не собирается выходить замуж. Таким образом, скорее всего слухи о том, что Людмила Путина нашла себе нового избранника так и останутся слухами.