Как арендовать квартиру на один день: личный опыт

230996183big[1]В Твери была арендована квартира на 24 часа. Цена составила 1800 рублей за сутки. Здание, где снималась квартира, располагается в километре от Волги в центральном районе города. Для автомобилистов будет приятной мелочью то, что во дворе достаточно внушительная парковка.

Квартира оказалась вполне хорошей, в ней без проблем можно разместиться двум людям. Также присутствовал Wi-Fi с высокой скоростью, можно смотреть фильмы онлайн без проблем. Мебель была чистой и выглядела практически как новая.

В коридоре места не так много, как хотелось бы. Маленький шкаф, вмещается около четырех обычных курток. В принципе, больше ничего и не нужно. Комната – одна, достаточно просторная. Здесь тоже есть шкаф, уже больших размеров, диван-кровать и телевизор. В комнатном шкафу были подготовлены чистое постельное белье и полотенца.

На кухне также есть все, что нужно для проживания: посуда, электрический чайник, газовая плита, холодильник, обеденный стол и табуретки. Здесь и располагался роутер, но в любой части квартиры скорость интернета поддерживалась на высоком уровне.

Ванная оказалась смежной с туалетом. Также там располагалась стиральная машина и вытяжка. Самым приятным фактором оказалось то, что прямо в доме располагался небольшой и недорогой продуктовый магазин, поход до которого займет не более двух минут.

Самый дешевый вариант съема квартиры будет напрямую через хозяина, однако надо подходить к этому вопросу ответственно, иначе можно попасть в ужасную квартиру. Поэтому мы советуем использовать сервисы, где люди оставляют свои отзывы. Ориентируясь на них, вы сможете выбрать идеальное отношение цена-качество для себя.

При съеме данной квартиры в Твери мы зарегистрировались на сайте tver.vlasne.ru и начали искать подходящий вариант. За пол часа нами была выбрана данная квартира, мы связались с хозяином и договорились о сроках и оплате. В результате мы остались довольны качеством и ценой.

Это уже далеко не первая квартира, которая снимается нами на сутки-двое, мы часто путешествуем. Бывали и прекрасные квартиры, бывали и ужасные. С опытом пришло умение понимать, хорошую или плохую квартиру нам предлагают, даже не входя в нее.

Также надо учитывать разные факторы, например, если вы путешествуете с маленьким ребенком, то желательно спросить у владельца, есть ли детский стульчак (да, некоторые хозяева квартир учитывают даже это). Удачи в выборе!