Баста совместно с Lil Kate опубликовал новый клип на трек «Самолеты» (ВИДЕО) — смотреть онлайн

bastaБаста продолжает радовать своих поклонников новыми треками. В последние годы он предпочитает выпускать работы не самостоятельно, а вместе с молодыми исполнителями. Вчера рэпер презентовал песню «Самолеты» с молодой певицей Lil Kate. Лирическая песня имеет глубокий смысл, который понятен только прислушавшись к словам.

Сама музыка ничем не радует, а скорее не мешает тексту. Молодая певица порадовала своими высокими нотами, а также хорошей игрой на камеру. Сам клип выглядит богато, добротно, за что можно поблагодарить Басту. Ведь этот исполнитель находится в шоу-бизнесе достаточно долгое время, по этому знает толк в клипах.

Сам Василий Вакуленко также несколько удивил слушателя тем, что постарался не читать припев, как обычно, а спеть его. Естественно, значительных улучшений в его вокале не было замечено, однако такое старание поклонники и фанаты оценили.
Рэпер начал заниматься продюсированием, по этому многие критики считают, что такая работа с молодыми и малоизвестными артистами направлена на то, чтобы продвинуть их в ряды шоу-бизнеса. В прочем, остро критиковать за это не стоит, так как «молодая кровь» на сцене действительно нужна. Старые и привычные лица давно утомили российского зрителя, по этому его работу нужно оценивать только с позитивной стороны.

Данной песне пока не прогнозируют большего успеха, однако в свет она вышла только вчера и все может кардинально измениться. На Ютубе официальное видео пока не получило миллиона просмотров, однако уже в течении ближайших 24 часов это может произойти.