Что такое лабутены — как отличить настоящие от поддельных: Несколько простых правил, чтобы отличить настоящие туфли от подделки

labutenВ России есть очень много хорошей, качественной обуви, однако, безусловно, каждая девушка хочет иметь туфли от фирменных мировых брендов, которые известны везде, продаются в дорогих магазинах и стоят целое состояние. Одна из самых популярных марок туфель — Christian Louboutin, они производятся в Париже, если это, конечно, не подделка. Покупать такую обувь нужно только в фирменных магазинах, если не хотите стать жертвой мошеннической схемы. Лабутены имеют одну очень характерную черту — у всех туфель красная подошва.

Чтобы отличить оригинальные туфли от подделки, есть несколько способов. Сначала проверьте цвет подошвы, он должен быть насыщенным красным и никаким другим. Затем посмотрите на задний шов туфель, он обязан быть очень ровным. На стельке каждой пары должна быть надпись фирмы. В подделках эта надпись не ровная и размытая. Оригинальные туфли очень приятно пахнут настоящей кожей, а подделка воняет какими-то токсинами. Купив копию по-дешевке, вы не сможете обмануть окружающих, многие люди разбираются в фирменной обуви.