Мила девушка Тимати: Что известно о романе этой звездной пары

timatiВ России есть достаточно много успешных людей, которые имеют все, кроме настоящей любви и романтических отношений, однако Тимати не относится к таким людям, у него есть и любовь, и отношения, любимая женщина всегда рядом с ним, несмотря ни на что. У Тимати отношения с Милой Вовчек еще с 2011 года, однако пара скрывала свою связь долгое время. Пресса очень удивилась, что у них так долго длятся отношения, а афишировать они их начали совсем недавно. Тимати после признания прессе написал у себя на странице, что женат на Миле. Сказать точно, состоят ли они в браке или нет, нельзя, однако самые длительные отношения у Тимати были именно с ней.

Интересно, что за развитием любви этой пары следили все. Мила не была моделью, певицей или актрисой. Она была самой обычной студенткой, которая просто понравилась известному реперу. Мила была очень красивая, что, конечно, было одним из факторов совместных отношений с Тимати. Однако Мила предала репера, когда тот оказался в тяжелой ситуации.

Кстати, их любовь очень похожа на историю из одной интересной книги. Рекомендуем вам читать детективный роман «Однажды тебя убили». Есть выражение «От любви до ненависти один шаг», задумывались ли вы, почему так происходит? Почему самые близкие и любимые нам люди в один миг стают злейшими врагами? И что за два таких чувства? Какое значение они в себе несут? И почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот?

А ненавидеть мы можем ТОЛЬКО близких нам людей? Любовь и ненависть как две стороны одной медали. Их разделяет друг от друга тонкая грань. Они всегда находятся рядом и от этого никуда не деться… Про любовь я ничего говорить не буду. Она всегда разная, у всех своя и каждый придает ей свои смыслы. И в любви все хорошо, пока не появляется она… Ненависть. А, ненависть у всех одинаковая, вернее ее составляющие. И состоит она, из двух смешанных чувств: Любви и Обиды… Так, как любовь у каждого своя, то и причины обиды у нас тоже свои. А вот проявление ненависти у нас у всех похожее. Находясь в ненависти, повышается энергия и кипит кровь. Хочется что-нибудь сломать, ударить, пнуть, укусить… Это пытается «выйти наружу наша злость»… А мы ее запихиваем назад, в себя… Вот вам и обида. Обида, это невыраженная злость.