Николай Караченцов последние новости 2016: Родные сняли документальный фильм об актере — смотреть видео онлайн

karachencovНародного артиста России Николая Караченцова знает почти каждый зритель отечественного кино. Сейчас 71-летний мужчина не снимается в кино, не выходит на сцену, ведь в один момент он стал совсем не тем человеком, которого мы привыкли видеть. Позитивный, воспитанный, яркий и находчивый Николай в 2005 году попал в невероятную аварию, которая едва не стояла ему жизни.

Несчастный случай стал причиной того, что он пролежал в коме на протяжении целого месяца. Более того, врачи не могли давать никаких гарантий на его выздоровление. К счастью, актер смог победить смерть и выздоровел, хотя и стал совсем иным человеком. Остаться позитивным и спокойным ему помогла его супруга, которая не отходила во время болезни от него ни на шаг. Мудрая женщина нашла в себе силы, которые помогли не только ей пережить страшную аварию, но и помочь любимому человеку стать на ноги.

Его творческий путь был богат, его роли на долго останутся в памяти миллионов. По этому родные приняли решение, что Николай Петрович обязан увидеть фильм о себе. Родные принялись готовить сценарий, а многие даже снялись для этой истории. В главных ролях выступили супруга актера Людмила Прогина, сын Андрей, брат Петр, а также Инна Чурикова, Елена Шанина, Михаил Боярский, Максим Дунаевский и многие другие. Этот документальный фильм откроет глаза зрителю о том, как состоялась жизнь этого знаменитого актера. А также фанаты смогут узнать ответы на множество вопросов, которые не имели разъяснения на протяжении многих десятков лет.