Лучше звонить Солу смотреть онлайн 2 сезон 1 серия: Перевоплощение главного героя в подлого обманщика

zvonit solu

Во все тяжкие — все сезоны и серии на русском языке

В 2008 году на телевизионные экраны вышел культовый американский телесериал «Во все тяжкие», смотреть онлайн который можно на нашем сайте breaking-bad-online.ru. Многократный обладатель престижной награды «Эмми», данный сериал притягивал внимание телезрителей на протяжении пяти сезонов. Потрясающая игра актеров, интригующий и динамичный сюжет позволили сериалу сыскать популярность во всем мире. У нас вы сможете насладиться просмотром сериала бесплатно и без регистрации. Удобная навигация сайта позволит с легкостью отыскать любой сезон и серию, с которой вы желаете ознакомиться. Вам остается только взять попкорн и наслаждаться сюжетной линией. Приятного просмотра!

Внимание! Хотим отметить, что страницы нашего сайта с плеером для просмотра имеют также текстовые описания серий и кадры из них. Эта дополнительная информация может помочь вам в поиске определённого эпизода, но является спойлером для тех, кто впервые смотрит «Во все тяжкие». Мы вас предупредили.

А теперь подробнее о сериале «Во все тяжкие»

Основная сюжетная линия сериала выстраивается вокруг Уолтера Уайта – пятидесятилетнего учителя, преподающего химию в средней школе. Денег у Уолтера в обрез, поэтому в свободное от преподавания время мистер Уайт подрабатывает на автомойке, что вызывает всплеск иронии и насмешек со стороны его учеников. Финансов едва хватает на содержание семьи, состоящей из беременной жены и сына-инвалида. Свояк Уайта (его зовут Хэнк) строит карьеру в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает главному герою принять участие в облаве наркодиллера, изготавливающего запрещенные препараты. Во время облавы мистер Уайт узнает в преступнике своего бывшего ученика, так отчаянно издевавшегося над ним в стенах школы несколько лет назад. Вместо того, чтобы сдать правонарушителя в руки властям, Уолтер заключает с ним пари, согласно которому они вместе начинают изготавливать метамфетамин, в надежде поднять своё финансовое положение. Уолтера Уйта можно понять: падая в яму безденежья и стоя на пороге развода с собственной женой, у него обнаруживают рак последней стадии. Припоминая рассказы Хэнка о прибыльности наркодиллерского ремесла и, пытаясь вновь обрести уважение со стороны своей семьи, Уолтер Уайт продумывает план по обогащению своего кармана в надежде на то, что после его кончины близкие ни в чем не будут нуждаться. Терять герою нечего, поэтому вместе со своим новым напарником он берёт в прокат трейлер и уезжает на нём в пустыню, где школьный учитель начинает варить метамфетамин по своей фирменной формуле. Новинка становится популярной, и Уолтер со своим помощником получает деньги, о которых они и мечтать не могли. Однако богатые тоже плачут, и к большим деньгам учитель химии получает большие проблемы…