Нагиев и Гузеева: бывшую парочку обсудят в новом скандальном шоу «Прожарка»

prozharka-showДмитрий Нагиева сегодня станет главным героем нового телевизионного шоу. Новый проект будет называться «Прожарка», и в нем будут «прожаривать» главных героев. В премьерном выпуске, главным героем окажется актер, ведущий и шоумен Дмитрий Нагиев. Сразу отметим, что ведущим нового проекта станет бывшая звезда КВН Стас Ярушин. Новый проект, без сомнений, станет успешным и скандальным одновременно. По-другому и быть не может, а все потому, что слишком уж откровенный характер носит «Прожарка».

Первая серия «Прожарки» уже наделала достаточно много шуму в телевизионном обществе. И не только потому, что Нагиев станет первой «жертвой» «Прожарки». Суть проекта заключается в том, что в студию программы приглашают различных знаменитостей, которой, конечно же, и является Дмитрий Нагиев. Далее в студии начинается прямое и бескомпромиссное обсуждение этой знаменитости. Причем обсуждать будут близкие и знакомые, коллеги и друзья главного героя. Более того, обсуждения будут очень откровенными, прямолинейными и ничуть не жалостными.

В преддверии первого выпуска страсти подогревает и тот факт, что обсуждать Дмитрия Нагиева будет его бывшая любовница, телеведущая Лариса Гузеева. Связывают Нагиева и Гузееву не только любовные отношения, но и хорошая дружба. Сейчас обе звезды не скрывают, что им удалось сохранить хорошие отношения. Парочка очень близка в плане дружбы и не держит друг на друга былых обид.Добавим также, что еще одним главным героем ближайшего выпуска станет другая скандальная знаменитость – Сергей Шнуров. Без сомнений, о Шнурове также есть повод поговорить. Сергей – одна из самых скандальных и одиозных личностей в российском шоу-бизнесе.