Шоу Холостяк с Воробьевым когда на ТНТ начнется показ шоу Холостяк

holostyakШоу Холостяк с Воробьевым когда — телеканал ТНТ начинает показ шоу Холостяк 4 сезон. В марте 2016 года на канале ТНТ стартует 4 сезон популярного телешоу «Холостяк». Ещё в ноябре прошлого года, на канале ТНТ объявили, что за своей избранницей на телепроект придет известный актер, певец, режиссер, да и просто очень сексуальный и обаятельный красавец. Накануне стало известно и имя этого обворожительного героя. Им оказался Алексей Воробьев.

Алексей хотел принять участие в шоу ещё в первом сезоне, но тогда этого не произошло. По словам продюсера телешоу Каролины Кубринской, 23-летний актер показался организаторам слишком несерьезным и ветренным. Премьера состоится уже менее чем через две недели – 12 марта.

И вот прошло 4 года. Алексей изменился и очень хочет по-настоящему влюбиться.Каролина Кубринская утверждает, что такие перемены в Алексее связаны с автомобильной катастрофой, после которой в 2013 году Воробьева парализовало, однако молодой актер с болезнью сумел справиться.

Шоу Холостяк с Воробьевым когда — телеканал ТНТ начинает показ шоу Холостяк 4 сезон. Сможет ли Алексей Воробьев найти свою вторую половинку – узнаем уже в ближайшее время.