Забастовка дальнобойщиков 2016: Чего ждать от новой волны, платон последние новости

dalnoboyЗавышенные цены за проезд на трассе стали причиной того, что дальнобойщики начали увеличивать цену за товар, который они транспортируют. Никакая из сфер деятельности человека в России не смогла обойтись без увеличения цены. А водители не хотят платить высокие налоги за дороги, так как не верят в то, что заплаченные сумму пойдут на их восстановление и постройку. Тем более, если на данный момент водители платили всего рубль и тридцать копеек за один километр, то уже с начала нового месяца цена возрастет до трех рублей.

Такие цены дальнобойщики считают вовсе не справедливыми и такими, что не соответствуют тому качеству дорог, по котором им приходится передвигаться. В связи с этим бунт дальнобойщиков будет продолжен, обещают его организатор. Мужчины не намерены молчать и уже в скором времени будут перекрыты главные дороги столицы вплоть до центра и важных объектов города. Речь идет об администрациях, судах и даже торговых центров.

Бунтовщики намерены стоять на улицах до того момента, пока власть не отреагирует на их требования. Только после того, как закон будет отредактирован, а такая высокая цена — отменена, мужчины поедут домой.