Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года для всех знаков зодиака

goroskop_Гороскоп на неделю с 7 марта по 13 марта 2016 года

Гороскоп Овен. Звезды к Вам благосклонны и зачастую позволяют Вам гораздо больше, чем того требуют обстоятельства и Ваши насущные потребности. Вы блистательны, неотразимы, после контакта с Вами у собеседника надолго остается глубокое впечатление. Вы можете вести людей за собой, что, собственно говоря постоянно и делаете.

Гороскоп Телец. Сегодня Вам предстоит немного пострадать от сравнения. У кого-то из Ваших знакомых есть то, о чем давно мечтаете Вы. И, что самое обидное, он этим почти не пользуется, это нужно ему не столько для дела, сколько для престижа. Ну, и где после этого справедливость?

Гороскоп Близнецы. На этой неделе старайтесь меньше говорить и больше слушать. Даже если хочется, упредив собеседника, досказать начатую им фразу. Скорее всего, его вариант продолжения окажется отличным от Вашего. А все попытки узнать Ваше мнение по тому или иному вопросу отвечайте уклончиво. Задача трудная, но вполне выполнимая. Зато потом скажете спасибо.

Гороскоп Рак. Через Ваши руки проходят деньги, материальные ценности, или что-то в этом роде, но далеко не все они — Ваши. Или, прямо скажем, Вашего здесь очень мало. Но Вы уверены, что доверить этот процесс кому-то другому Вы просто не в праве, а кроме того, надеетесь, что в итоге и Вам перепадет какая-никакая скромная толика. С первым согласны все, со вторым — немногие. Однако так или иначе, свои дивиденды Вы получите сполна.

Гороскоп Лев. Для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, Ваша работа должна быть связана с видимыми проявлениями силы — неважно, физической или умственной. А оценка результатов труда для Вас связана с переживаниями ревности и соперничества. Посему плоды Ваших трудов должны: а) вызывать восхищение и б) быть по достоинству оплачены.

Гороскоп Дева. Полностью выбран когда-то созданный Вами задел, и у Вас нет ни малейшего желания восполнять его снова. Идея была хорошей, но, похоже, она себя уже изжила. Обладая повышенным чувством справедливости, Вы будете ждать того же от партнеров и ошибаетесь. Но у Вас появится возможность немного – так, по-дружески – их проучить. О, это будет хитро задумано и тонко исполнено!

Гороскоп Весы. Полоса штиля. Ветра нет, но Вас медленно увлекает подводное течение, что вполне Вас устраивает. При сохранении генерального направления Вы обретаете полный простор для личных действий. В течение всей недели немного повышена вероятность простудных заболеваний. Шеф выполнит данное Вам обещание, но чуть позже, чем он собирался и в заметно меньшем объеме. Что же, и на том спасибо.

Гороскоп Скорпион. Критический дух временно становится господствующей чертой характера, реализующейся через словесную агрессивность. Ваша роль в коллективе — «лидер оппозиции». Но учтите, что, однажды ее выбрав, Вы не сможете так же быстро от нее отказаться. Ее нужно будет отыграть до логического конца.

Гороскоп Стрелец. Неделя больших возможностей и, понятно, известных опасностей. Есть хороший шанс высоко взлететь и естественная вероятность на этой высоте не удержаться. Поэтому только Вы можете определить для самого себя допустимую степень риска. Здесь многое зависит от житейского и профессионального опыта, которые, в свою очередь, зависят от возраста. Так что, у старичков есть приличная фора.

Гороскоп Козерог. С одной стороны, Вам до чертиков надоели рутина и однообразие, с другой — подвернулось новое интересное дело, которое многие сочли бесперспективным по одной лишь причине: никто толком не знает, как к нему подступиться. Но Вы намерены попробовать убить сразу трех зайцев — удовлетворить любопытство, приобрести новые умения и получить какие-никакие дивиденды.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что на этой неделе у Вас станет чуть больше, возможно, дальних, но все же родственников. Кто-то вступит в брак, или кто-то родит… Во всяком случае, Вы имеете весьма косвенное отношение к этой истории. Вас могут немного подвести компаньоны. И не потому, что они плохи, а потому, что Вы, как само собой разумеющееся, ожидаете от них того, о чем Вы никогда не договаривались.

Гороскоп Рыбы. Не расценивайте удачливость и везение, как результат собственных заслуг и не пытайтесь пользоваться этими дарами самостоятельно, ибо в таком случае, как в известной сказке, бриллиант обернется ледышкой, потеряет блеск и растает. Если не знаете, кого благодарить – благодарите Бога и наверняка не ошибетесь.