Поздравления с 8 марта, как актуально поздравить и что подарить: несколько вариантов поздравлений и подарков

ava[1]Самый «женский» день в году близится с невероятной скоростью, и уже через два дня мужчины будут поздравлять и дарить подарки представительницам прекрасной половины человечества. И если женщинам все же проще подобрать поздравления и подарки для мужчин, (как ни крути, а женщина есть женщина), то мужикам придется включить всю свою фантазию, чтобы быть оригинальными. Оригинально поздравить девушку – не значит выдумывать заоблачные вещи. Часто более актуально будет подобрать простой, но нужный подарок, чем неожиданную, но абсолютно бесполезную безделушку. Чтобы не быть предсказуемым, необходимо уметь преподнести подарок.

Пусть лучше это будет такая вещь, которая необходима объекту Ваших поздравлений, чем какая-нибудь безделушка, пусть и дорогая. Конечно, выбор подарка зависит от каждого конкретного случая. Постарайтесь выведать, чего бы хотелось девушке или женщине в качестве подарка, что ей необходимо, какие, в конце концов, у нее предпочтения. Приобретенный или сделанный своими руками подарок важно хорошо украсить и правильно преподнести. Женщины любят приятные сюрпризы. Поэтому не делайте все прямо. Оставьте подарок под дверьми, пришли посылкой с доставкой на дом, в общем, придумайте, как оригинально вручить его девушке или женщине. Обязательно красиво упакуйте перед этим.

8 martaНо каждый подарок должен сопровождаться поздравлениями. Тут-то собственной фантазией не всегда можно обойтись. В таких случаях всегда на помощь встанут шаблоны поздравительных стихов. Совсем не обязательно оставлять все как есть – можно переделать стих под свой манер и, таким образом, соригинальничать.
Стихи нужно выбирать тщательно, в зависимости от того, кого Вы поздравляете. Если это коллега – желайте успехов, здоровья, друзей. Если Вы поздравляете маму или родственников – тоже желайте здоровья, долгих лет, солнечных дней. Ну а если объектом поздравлений является любимая – тут уже можете быть более раскованным.
В этом деле главное – делать все с душой. А душевное поздравление будет лучшим поздравлением, особенно в совокупности с хорошим подарком.