«Страшная любовь» 12 серия смотреть онлайн: вампиры, ведьмы, упыри и инопланетяне считают, что внешность не главное

strashnayaНа канале «СТС лав» набирает обороты новое любовное шоу «Страшная любовь». Ее участники считают, что внешность – не главное, ведь гораздо важнее умение договориться, найти компромисс, рассказать о себе так, чтоб собеседнику стала безразлична твоя внешность. Юноши и девушки согласились надеть уродливые маски различных зверей и монстров, чтоб найти свою настоящую любовь.

В первом выпуске шоу свою любовь искал Демон Ада Давид. Девушки – Вампир, Франкенштейн и Тигрица пытались доказать, что они хороши прежде всего, как личности, а под маской не скрывается ничего уродливого. Бабник и пикапер Давид не любит тихих девушек, и распрощался с одной из участниц практически сразу. Если бы это было другое любовное шоу, девушка могла бы влюбиться в его внешность. А так сердце не разбито.

В двенадцатом выпуске зрители познакомятся с Мумией Сарой. Она считает, что в жизни надо стремиться к совершенству и того же требует от спутника жизни. Кто сумеет угодить девушке с такой активной жизненной позицией?