Сериал Клим 2015 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем HD качестве

klimСериал Клим 2015 смотреть онлайн бесплатно все серии. Остросюжетный детективный сериал «Клим» российская версия известного культового английского сериала под названием «Лютер». Премьера сериала режиссера Карена Оганесяна состоялась в 2016 году.

Клим Рощин, роль которого исполняет Константин Лавроненко, работает полицейским. Однако в прошлом Клим был ученым-этологом и изучал жизнь диких волков. Он буквально вживался в их стаю, проживал жизнь с ними и изучил все их звериные повадки. Он прекрасно знал, когда волк нападет, а когда оставит свою жертву нетронутой.

Сериал Клим 2015 смотреть онлайн бесплатно все серии. Свое уникальное звериное чутье Клим использует на практике и в поимке особо опасных преступников. Он прекрасно понимает, когда убийца врет, как заманить его в ловушку, однако слушают Клима далеко не всегда. Рощин не использует оружие. Его методы глубоко психологичны и порой уникальны. Он использует интуицию и дедукцию, знание повадок зверей, а также интереснейшие провокационные допросы.

Кроме всего этого, Клим обладает повышенным чувством справедливости. Из-за этого он поймает всех преступников, но потеряет тех, кого любит и кем дорожит.