Евровидение 2016, кто поедет от России — на музыкальном конкурсе страну представит Сергей Лазарев

lazarevЕвровидение 2016, кто поедет от России. Как известно, в этом году нашу страну там будет представлять российский певец и шоумен Сергей Лазарев. Финал конкурса запланирован на 14 мая в Стокгольме.

Лазарев в своем «Инстаграме» сообщил, что очень рад выступать от своей страны. Певец надеется, что зрителям понравится его новая песня, с которой он выступит в Стокгольме.

По проверенным данным, Сергей Лазарев согласился исполнить песню Филиппа Киркорова. Название песни не сообщается.
Лазарев родился В 1983 году в Москве. Мальчик с детства увлекался музыкой и практически не расставался со сценой.

Стоит отметить, что в возрасте 10 лет Сергей был участником ансамбля имени Локтева. В 1995-м пел в детском ансамбле «Непоседы». Дебют начинающего музыканта состоялся в рамках Всероссийского конкурса «Утренняя звезда».

Евровидение 2016, кто поедет от России. В 2000-м Лазарев стал студентом МХАТ. В ближайшие четыре года входил в дуэт Smash. В 2002-м победил на конкурсе в Юрмале, на конкурсе молодых исполнителей. Сольная карьера певца началась в 2004 году. С тех пор Лазарев выпустил множество альбомов, а также был участником различных развлекательных проектов.

Зарекомендовал себя С 2015 года – ведущий проекта «Танцуй!» на Первом канале. Не женат, четыре года встречался с Лерой Кудрявцевой.