Гороскоп на сегодня 11 марта 2016 для всех знаков зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 марта 2016 года, пятница.

goroskopЗнак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Вы умудряетесь с помощью ловкости и дипломатичности овладеть неприступной для меча крепостью. Теперь на ней можно смело водружать свой флаг.

Гороскоп Телец. Сегодня можно полностью расслабиться и заняться чем-нибудь совершенно бессмысленным — лишь бы было приятно и весело. Отдыхайте, Вы это заслужили.

Гороскоп Близнецы. Как Говаривал в свое время Михаил Задорнов: «Энергия бьет через край, а вектора ее приложения нет». Вот Вы и брызжете с треском искрами, распространяя вокруг себя запах озона и еще чего-то паленого…

Гороскоп Рак. Сегодня Вы можете приобрести вожделенную вещь буквально за полцены. Например, по акции. И она будет точь-в-точь такая, какой Вы ее себе представляли.

Гороскоп Лев. То, что поначалу может показаться полнейшим фиаско, на самом деле являет собой тривиальную проверку Ваших чувств и отношений на прочность. Все, что дается без усилий, не радует и не ценится. Вот и все объяснение тому, что происходит.

Гороскоп Девы. Мощная аура даже Вам самому создает некоторые неудобства — легкое головокружение, небольшое расстройство координации, общая ошалелость. Окружающие вообще чувствуют себя мотыльками, попавшими в сильное электромагнитное поле. Скажите, а Вы никогда не пробовали двигать предметы взглядом?

Гороскоп Весы. Хорошая компания — это такая, в которой Вы забываете об условностях. То есть, та, в которую Вы попадете в эти выходные.

Гороскоп Скорпион. Внутри Вас будут бушевать страсти и бури в стаканах воды, происходить микрореволюции и прочие катаклизмы, но снаружи все будет выглядеть пристойно и благообразно. Да и кому какое дело, что творится в Вашем внутреннем мире?

Гороскоп Стрелец. Вы говорите домашним: «Доверьтесь мне, и я сделаю все в лучшем виде!». Ну, или что-то вроде этого. Если Ваш личный гороскоп не очень слаб, то все так и будет.

Гороскоп Козерог. Этот день следует провести спокойно и без напряжения. Нагрузку лучше чередовать. Например, полчаса покрутили хула-хуп (если только смогли в него пролезть), полчаса почитали про мезозойские отложения Африки, полчаса повисели в «Скайпе» и т.п.

Гороскоп Водолей. Назовем сплетни обменом информацией, и вот, уже стало как-то легче… Сегодня не стоит ездить «по делам». проведите эти дни вдвоем с любимым человеком, а при отсутствии такового, соберите друзей и устройте лихой мальчишник!

Гороскоп Рыбы. Смело погрузившись в грезы, Вы вдруг заметите, что в одной из них спрятан скрытый намек на известные Вам обстоятельства.