Данил Плужников довел до слез строгих наставников на «Голос Дети»

danilТринадцатилетний участник шоу «Голос. Дети» из Сочи Данил Плужников страдает таким редким заболеванием, как карликовость. Ростом паренек с ребенка четырех лет, но в нем море мужества, обаяния, силы духа и таланта. На шоу Данил выбрал непростую казачью песню «Два орла» и исполнил ее на уровне взрослого певца. Может получиться так, что наставнику Диме Билану не придется ничему учить мальчика, — тот уже все умеет.

Мальчик уверяет, что он научился жить со своим недугом. Рост не мешает ему. Он знает, что немало артистов с карликовостью добивались успехов именно на эстраде. На сцену парня принес ведущий Дмитрий Нагиев, он же помог ребенку вернуться в зал. Вот какой непростой подопечный достался Билану. Главное, чтоб команда Димы приняла его хорошо и приветливо. Потому что, по словам Данила, над ним иногда смеются. Словно он сам выбирал себе болезнь.

Зрители уже без ума от маленького казачка. Они благодарны его родителям за то, что те не прятали мальчика из-за его болезни, а привезли в Москву и дали шанс спеть на всю страну. Расплакались все – и публика в зале, и наставники, и семья Данила.