Крушение самолета сегодня видео, свежие подробности, как падал Boeing: эксперты воссоздали предварительную картину падения самолета

samoletКрушение самолета сегодня видео, свежие подробности об авиакатастрофе Boeing 737-800 появились к настоящему моменту. Экспертам удалось воссоздать предварительную картину произошедшей трагедии. Подробности трагедии, видео, фото с места авиакатастрофы.

Крушение самолета сегодня видео, свежие подробности. Экспертам удалось выяснить, какой была предварительная картина произошедшего с лайнером, следовавшим рейсом Дубай – Ростов-на-Дону. Предварительно известно, лайнер не смог приземлиться с двух попыток. Выходя на третий круг, воздушное судно ушло в левый крен и на скорости 400 километров в час под углом 60 градусов врезалось в землю. Специалисты утверждают, что Боинг вошел в землю носом, взорвался от удара, разбросав обломки по обе стороны взлетно-посадочной полосы.

razbilsaКрушение самолета сегодня видео, свежие подробности рассказали эксперты, занимающиеся воссозданием предварительной картины авиакатастрофы. По мнению специалистов, четкого понимания причин обрушения самолета на землю пока нет. Для такой страшной развязки не было видимых причин, хотя погодные условия были плохими, но бокового ветра не было. Источники в соответствующих службах уверены, что расследование продлится долго. Напомним, что жуткая трагедия случилась субботним утром в ростовском аэропорту, где при заходе на посадку на взлетно-посадочную полосу рухнул «Боинг» Дубай – Ростов-на-Дону. Все пассажиры (55 человек) и члены команды (7 человек) погибли. Россиян среди погибших 45 человек.