Личная жизнь Паулины Андреевой будет связана с Бондарчуком?

paulinaПаулина Андреева – знаменитая актриса театра и кино, которой всего 27 лет. Уже в таком молодом возрасте Паулина славится такими фильмами, как «Темный мир. Равновесие», «Оттепель», «Метод» и множеством других известных фильмов, уже привлекших в аудиторию актрисы большое количество поклонников. Обладательница такой эффектной внешности, как Паулина, разумеется, имеет за спиной интересные факты из личной жизни.
Но в последнее время в СМИ и среди коллег актрисы участились слухи, касающиеся ее романа с Федором Бондарчуком, который недавно развелся со своей женой – Светланой. Так ли это на самом деле? Ведь многие обвиняют именно Паулины в семейных проблемах Бондарчуков. В интернете постоянно появляются новые фотографии Паулины и Федора вместе, но сама Андреева никак не комментирует происходящие события.
Окажется ли правдой роман режиссера и актрисы – наверняка, мы узнаем позже. Бывшая жена Бондарчука также не дает никаких комментариев и не делает никаких заявлений, относительно данных слухов. Но вся столичная тусовка все чаще говорит об их романе.