«Физрук» 3 сезон 22 серия: как начнется четвертый сезон популярного ситкома, смотреть онлайн

fizrukТех, кто ждет двадцать вторую серию третьего сезона ситкома «Физрук», придется огорчить: ее не будет. Третий сезон стал на одну серию больше, хотя стандартно в нем двадцать серий. Конечно, хочется получить разгадку уже сейчас и узнать, кто приехал помочь Фоме на лимузине, а не весной 2017 года. Но увы, эта интрига сохранится на год, а зрителям остается только гадать кто. Псих, Буддист, воскресший, как Ленин, Цой и зомби Мамай, или действительно президент?

Многие киносайты, достойные доверия, описывают каждую серию очень подробно. Для тех телезрителей, кто по каким-то причинам не посмотрел сериал вечером. Двадцать первая серия везде записана, как заключительная, потому неудивительно, что кончается она интригой. Это дает надежду на то, что «продолжение следует» и четвертому сезону ситкома все-таки быть. Наверняка с новыми героями.

А чтоб год без Фомы и его товарищей не показался скучным, можно посмотреть на киносайте японский сериал «Крутой учитель Онидзука». Любители дорам уверяют, что и на этот раз россияне не смогли придумать что-то новое и идею «слизали у японцев». Однако сюжет показывает другое: Эйкити Онидзука уверен, что ребятам неинтересно в школе, они ее бросают и примыкают к «байкерским» бандам. Он сам из «таких», и хочет изменить ситуацию. Совершенно иной мотив.