«Холостяк» 4 сезон 10 серия смотреть онлайн выпуск от 14 05 2016 на ТНТ

holostyakЧетырех оставшихся девушек ждут на проекте «Холотяк» две новости – хорошая и плохая. С одной стороны они посетят Тулу – красивый город, где родился и вырос Воробьев, а с другой – одна или две покинет шоу, потому что Воробьев решит, что он герой не их романа. Зрительские симпатии пока на стороне Аллы Бергер и Натальи Горожановой, скоро сети разделится на два лагеря, а мама познакомится с ними обеими. Неизвестно только, придется ли невестка-модель женщине по душе.

Путешествие девушек в Тулу состоится уже сегодня вечером. Там девушек ждут и развлечения по вкусу Воробьева, и интересные знакомства. Например, он познакомит их со своим педагогом по актерскому мастерству Мариной Олеговной. И она не останется в стороне и выскажет бывшему подопечному свое мнение, дав несколько советов в плане выбора и личной жизни. А вот у мамы актера совет только один: не карьеристка, и не из шоу-бизнеса. Насчет второго сын ее уже не послушался, а в плане первого за профессию может «держаться» только актриса Яна Амосова.

Трудно загадывать, сумеет ли нынешняя «невеста» из мира модельного бизнеса довести «холостяка» до ЗАГСа. Алексею есть с кем сравнивать, и есть из кого выбирать. У него в «списке донжуана» и числится Татьяна Навка, жена пресс-секретаря Кремля, и Виткория Дейнеко. Потому его нынешние модели пойдут на все, даже на запрещенный в рамках проекта секс, только бы быть с Воробьевым.