Будет ли 4 сезон «Физрука»: последние новости о сериале. 4 сезон выпустят весной 2017 года

fizruk3 сезон популярного сериала «Физрук» благополучно закончился, и теперь главным вопросом для зрителей является вопрос: а будет ли продолжение всеми любимого сериала. Создатели «Физрука» прямого ответа на этот вопрос пока не давали, но по всему понятно, что 4 сезон обязательно выйдет на телеэкраны.

Прежде всего, об этом свидетельствует загадочная концовка сезона под номером 3. В конце финальной серии физрук Фома уезжает из Москвы в забытое богом село. Кажется, что на этой печальной ноте и закончится его история. Однако в финальном кадре к Олегу Фомину подъезжает роскошный автомобильный кортеж, после чего становится понятно: история приключений физрука еще только начинается.

Кто находится в автомобиле из финальной сцены, неизвестно. От этого смотреть четвертый сезон будет только еще более интересно. Однако уже сейчас поклонники предполагают, что в машине мог быть либо Мамай, либо президент. В некоторой мере, больше верится именно в возвращение Мамая. Тот хоть и считается убитым, но доказательств этого в сериале так и не было, а Олег Евгеньевич регулярно вспоминал о своем бывшем шефе на протяжении последних серий. Возвращение Мамая напрашивалось. Все-таки поступили с ним не очень красиво, и по сюжету он просто обязан был вернуться, и во всем разобраться.

Отметим, что кроме героя Фомы в сериале остаются и другие персонажи, которые тоже не добились своих целей. Таня и вовсе остается с другим. Влюбчивый усач Валя не добился расположения Саши, после чего отправился в путешествие по российским глубинкам, а сама Александра и вовсе выезжает за границу. Кажется, что на этом все уж точно не закончится.

Таким образом, с большой долей вероятности можно говорить о том, что 4 сезон «Физрука» будет снят и выйдет на телеэкраны. Когда это случится, пока не ясно. Скорее всего, авторы сериала не будут отходить от традиции, и выпустят новый сезон следующей весной.