Электронные сигареты

На данный момент в России огромное количество курящих людей. Эта зависимость убивает не только самих курящих, но и наносит необратимый вред всем, кто находится рядом с ними в процессе курения.

Но теперь есть более лояльный способ доставки никотина в организм человека, который не наносит практически никакого вреда – электронные сигареты. Еще пару лет назад это было далеко не популярно, но сейчас все больше и больше курильщиков отдают предпочтение альтернативному и безопасному способу курения.

Как работают электронные сигареты?

Конструкция достаточно проста. Она состоит из аккумулятора и атомайзера. При нажатии на кнопку, подается ток на атомайзер. В нем расположены спираль накаливания, фитиль и сама жидкость для курения. Фитиль продет через спираль, а его концы опущены в специальную жидкость. При накаливании спирали, жидкость начинает испаряться, таким образом в легкие человека поступает уже не дым, а пар.

Электронные сигареты пользуются большой популярностью еще и потому что нет противных вкусов и запахов, наоборот, можно подобрать жидкость с любым вкусом.

Какие еще плюсы?

Электронная сигарета позволяет отказаться от самой тяжелой зависимости – курения. Пользуясь электронной сигаретой, можно понижать количество никотина, а в конце и вовсе курить безникотиновые жидкости.

Следующее преимущество – большая экономия денег. В среднем, на электронную сигарету будет уходить от 200 до 600 рублей в месяц, в зависимости от активности курения и вкусовых предпочтений. А сколько денег за месяц у Вас уходит на обычные сигареты?

Также, электронные сигареты не запрещены законом и ими можно пользоваться в общественных местах.

 

Электронные сигареты сейчас можно приобрести во многих магазинах, они сильно набирают популярность по приемлемой цене.

Есть обычные самые обычные электронные сигареты, цена которых не превышает полутора тысяч рублей. Там низкий расход жидкости, а на обслуживание уходит самое минимальное количество денег.

Конечно же, существуют и более «продвинутые» приборы, цена которых значительно выше. На них переходят те, для кого процесс парения становится хобби. В этих приборах большое количество пара, а также отличная вкусовая передача. Плюс имеется контроль напряжения и температуры. В добавок ко всему, если освоить процесс обслуживания расходных материалов, то экономить получается во много раз больше!

Таким образом, мы получаем отличное средство для того, чтобы отказаться от курения и избавиться от никотиновой зависимости. Теперь не будет неприятных запахов, восстановится полностью обоняние. А также это очень большая экономия денег.