Элитный особняк. Характеристики

Чтобы дом получил статус элитного сооружения, он должен представлять из себя пространство, где все материалы и объекты расположены и подобраны безупречным образом. Разумеется, стоимость такого строения будет доступна далеко не всем, однако покупателей подобных особняков интересует, прежде всего, максимальный комфорт.

В элитном доме всегда отмечается единство общей формы, отделки и всего интерьера в целом. Чаще всего эти особняки создаются по эксклюзивным проектам, над которыми трудится большая команда дизайнеров и архитекторов. Например, над элитными особняками в Москве работала крупная фирма проектировщиков, было внесено множество изменений и потрачена большая сумма денег, но в результат превзошел все ожидания. Подробнее можно ознакомиться на сайте http://pegasrealty.ru/catalog/vid/osobnyak/.

В результате, на свет появляется дом, который является воплощением всего лучшего, что придумано человечеством. Заметим, что такие коттеджи являются пределом мечтаний многих людей, которые, за неимением возможностей начать собственное строительство ищут предложения о выгодной аренде особняка в Москве.

Элитному жилому строению должны быть присущи следующие характеристики:

— удобное месторасположение и соответствующее окружение (такой дом всегда находится в районе элитной застройки в окружении таких же фешенебельных домов, где имеется максимально развитая инфраструктура);

— лучшие стройматериалы, среди которых преимущественно задействованы самые качественные и экологически чистые;

— уникальная архитектура и продуманная планировка;

— участок не менее 20 соток земли;

— тщательно проработанный и реализованный ландшафтный дизайн, а также присутствие в непосредственной близи от дома озера или реки.

На территориях элитной застройки также обязательно наличие детских площадок, кафе, магазинов, асфальтированных дорог. Кроме того, обязательным атрибутом такого дома является круглосуточная охрана. Внутри коттеджа обязательно обустраивается гостиная с камином, комната для гостей, кухонное помещение не менее 25 квадратных метров площади, гардеробная, тренажерный зал, зимний сад, гаражное помещение, а также многие другие вспомогательные помещения.

Люди, отдающие предпочтение загородным домам и комфортному жилью не пожалеют о своем выборе. В элитных особняках есть все необходимое для того чтобы можно было жить там без проблем — водопровод, газ, интернет, магазины, кафе. И в тоже время сохраняется природная атмосфера и свежий возух.