«Холостяк» 4 сезон смотреть онлайн Алексей Воробьев попрощался с самой молодой участницей

holostyakВ сегодняшнем эфире «Холостяк 4» Алексей Воробье должен будет выбрать одну единственную.
Выбор будет нелегким, осталось четыре девушки и все они прекрасно подходят герою данного шоу. Поэтому парню придется хорошенько подумать.

Новый выпуск покажет знакомства холостяка с родственниками всех девушек. Его путешествие начнется со знакомства с родственниками Яны Аносовой. Ее семья живет в Испании, поэтому парень смог пообщаться с ним только онлайн.

Следующая поездка в Тверь, откуда родом Алла Бергер. Она познакомила холостяка с дедушкой и бабушкой. Добродушная обстановка, домашний уют пришелся по душе парню. Несмотря на переживания конкурсантки, которое она с трудом скрывала, встреча прошла очень хорошо. Влюбленная девушка провела экскурсию по своему родному городу и любимым местам.

В уютном кафе холостяк пообщался с родными Наташи Ткалиной, он стойко выдержал все вопросы родственников конкурсантки.

Слезным для телезрителей станет момент встречи в доме Натальи Горожановой. Претендентка на сердце Алексея ранее рассказывала о своей непростой судьбе, воспитании в детском доме. Холостяк познакомился с женщиной, которая заменила девушке мать.
В конце 11 выпуска еще одна девушка покинула шоу, ею стала Алла. Холостяк объяснил свой выбор тем, что девушка для него очень молода.