«Реальные пацаны» 9 сезон смотреть онлайн: подробности 167 и 168 серия, Новые сюжетные линии и неожиданные повороты

realpacan9 сезон сериала «Реальные пацаны» удивляет поклонников неожиданными событиями. 166 серия, которая была показана в пятничный вечер, порадовала зрителей сценами возвращения главного героя Николая в школу. Причиной, по которой ему пришлось прийти в стены образовательного учреждения стало то, что для полного комплекта документов, которые ему следует подать для избирательной кампании, не хватает только аттестата. Этот документ является одним из обязательных, которые следует предоставить перед выборной кампанией.

Оказалось, что его аттестат переполняют тройки, но пятерка по физкультуре может стать новой «фишкой» его рекламы. Предполагается, что он должен акцентировать свое внимание на здоровье нации и обещать избирателям оборудование спортивных площадок. Но судя по трейлеру, который создатели сериала предоставили перед премьерой, даже в это ситуации Николая не обошел очередной казус.

Следующие серии, которые будут показаны уже в понедельник, получили название «Пообещал — сделал», а также «Любовь и голуби». Детальная информация о том, что предстоит увидеть в данных сериях — тщательно скрывается. Однако, даже судя по данным названиям можно предполагать, что же может случиться с главным героем.

Если первое название не вызывает много вопросов и зрителю понятно, что Колян наконец-то начнет осуществлять свои обещания, то вторая напротив более скрыта для большинства зрителей. Но большинство склоняется к мнению о том, что главный герой, наконец начнет действовать и, возможно, пригласит своего политтехнолога Олесю на свидание.