Танцы Битва сезонов смотреть онлайн на ТНТ, финал, 9 серия: зрители увидят невероятное шоу, слезы финалистов и тяжелый выбор наставников

tancy_tntОсталось совсем мало времени до финала «Танцы. Битва сезонов», в котором танцорам представится возможность сразиться и узнать, кто самый лучший. В сегодняшнем выпуске зрители узнают имена финалистов.

Стоит отметить интересный момент, который также очень возмутил поклонников данного шоу. Наставники решили оставить в финале лишь шестерых участников.

Напомним, что автоматически в финал попали Максим Нестерович, Юлианна Бухольц. Также в итоговом выпуске можно будет увидеть Митю, Диму, Пануфик. Что касается имени последнего, шестого финалиста, это остается загадкой, но сегодня все решится. Стало известно, что Мигель еще не может окончательно определиться, кому отдать голос.

А тем временем в социальных сетях полным ходом идет обсуждение финала: многие утверждают, что выбор наставника шокирует абсолютно всех. Сегодняшний эфир самого танцевального шоу в России поможет узнать имена финалистов, но и конечно насладиться сильнейшими, яркими сольными выступлениями, оценить баттл «некоронованных королей» и другие интересные дуэты.