«Дом — 2» новости на 6 дней раньше: какие испытания готовят организаторы на следующее состязание ЧГ. Жемчугова разочаровала поклонников

dom 2Конкурс «Человек года» в самом разгаре, организаторы уже сообщили о том, какие препятствия ждут участников на следующем этапе. Как известно, в этом году конкурс является вокальным, что очень удивило зрителей программы. Не секрет, что большинство участников абсолютно не умеет петь, поэтому слушать их «вопли», как высказывались многие в блогах, было бы не удовольствием, а пыткой.

Но создатели «Дом — 2» заверили, что шоу больше юмористического характера, нежели вокального. В предыдущих состязаниях на участников лили ледяную воду, сыпали разных гадов и выливали липкие сладости. В следующем этапе их ждут пиявки, иглоукалывание и горячие банки. Работники шоу в ускоренном режиме ищут специалистов по данным отраслям, а участники начинают все больше переживать. Некоторые готовы даже отказаться от шоу несмотря на то, что победитель получит квартиру в Москве.

В этом конкурсе берет участие и Ольга Жемчугова. Женщина отчаянно пытается добиться расположения своих поклонников. После каждого испытания она пишет в социальной сети Инстаграм, как ей было тяжело пережить издевательства над собой и какие эмоции её постигли в тот или иной момент. Понятно, что этим она пытается вызвать жалость к себе и, тем самым, спровоцировать на голосование.

Но на днях Ольга опубликовала видео, на котором наговаривала на своих коллег по шоу различные гадости. Молодая мама уличила Марину Африкантову в сговоре с Чуевым, а также обвинила Яббарова, будто тот не особо мешал девушке петь, когда она была в изоляторе. Говорила она практически обо всех и мало чего хорошего, из-за чего даже минимальное уважение к ней со стороны поклонников пропало.