Ирина Фриз фильмы с ее участием смотреть онлайн


После того, как Ирина Фриз представила Украину на Саммите НАТО, ее персона заинтересовала прессу. Так, о ней стали все больше узнавать шокирующей информации. Стало известно, что женщина ранее снималась в фильмах для взрослых. Несмотря на то, что украинские СМИ оправдывают депутата, утверждая, что она была вынуждена заниматься таким занятием, чтобы прокормить себя. Но сама Ирина рассказала, что снималась ради получения удовольствия. Проверить правдивость информации очень легко для пользователей интернета.

Недавно женщина была представителем Украины в Польше, во время Саммита НАТО. Представители других стран были в недоумении, так как знали о прошлом депутата ВР. Стоит отметить, что Ира не является только помощником Порошенко, она его любовница.

Сообщается, что между парой отношения быстро перешли с рабочих в близкие. Ранее, Фриз была пресс-секретарем Порошенко, когда он был только депутатом. Лишь Порошенко становится у власти, женщина приобретает шикарное авто. Это в то время, когда страна не может вернуть долги другим странам.