Pokemon Go скачать: что такое Покемон Го, как играть в России

Pokemon Go как скачать и играть в России Покемон Го на android apk и ios (андроид и айфон) 2016

pokemon
Игра Покемон Го бьет все рекорды популярности среди пользователей мобильных устройств. Каждый новый день приносит колоссальные доходы создателям приложения, тогда как число активных игроков увеличивается в неимоверной прогрессии. Совсем скоро игра будет официально представлена в России, а пока же ее можно скачать в нашей стране, проделав несколько моментов.

Скачать Покемон Го: что это такое? Как играть в России?

Официально дата выхода Покемон Го в Росии до сих пор так и неизвестна, однако пользователи уже используют различные приемы для того, чтобы скачать Pokemon Go и играть в нее.

Pokemon Go представляет из себя многопользовательскую онлайн-игру от компании Нинтендо, в которой имеются элементы дополненной реальности. Игра является условно бесплатной, так как покупки совершаются по желанию пользователей, а доступна она для владельцев Андроид-устройств и тех, что работают под операционной системой iOS.

Тем временем, в России выступили с предупреждениями в адрес любителей данной игры. Так, представители Госавтоинспекции отметили, что любые действия с телефоном, которые отвлекают водителя от движения, в том числе электронные игры, категорическим образом недопустимы. Нарушителей ожидает самое суровое наказание в виде административной ответственности. Как следует из нынешнего законодательства, использование водителем транспортного средства мобильного телефона без специального устройства наказывается штрафом, размер которого составляет полторы тысячи рублей.

Как скачать Pokemon Go на iOS

Так как Pokemon Go в России официально еще недоступно, то опытные пользователи советуют установить приложение через «левый» Apple ID. Для этого можно воспользоваться существующим или создать новый.

Установка Покемон Го на Айфон, пошаговая инструкция:

— Выйти из своего Apple ID в App Store на iPhone;
— Перейти по ссылке через любой браузер;
— Согласиться на изменение страны в App Store;
— Попробовать скачать игру на iPhone;
— В диалоговом окне используемого Apple ID выбрать создание нового;
— Согласиться на все, что потребует Apple;
— Ввести новый адрес электронной почты для свежего Apple ID;
— В качестве информации о себе следует выбрать штат New York и ZIP-код 10001;
— В информации о платеже оставить None и не реагировать на советы Apple добавить карту;
— Подтвердить адрес электронной почты с помощью нового письма;
— Скачать игру и начать ловить покемонов.

Как скачать Покемон Го на Андроид

Разрешить в настройках телефона установку софта с неизвестных источников. После этого скачать APK-файл, распаковать на телефон и запустить.

Учетная запись игры автоматически привяжется к вашему Gmail ID. После этого вы сможете начать играть.