Ольга Бузова, последние новости из жизни ведущей: Бузова подала на развод с Тарасовым

wpid-buzova29-660x440-1Все это время поклонники пары надеялись, что молодые люди сумеют найти общий язык и помириться, однако чуда не случилось. Стало известно, что пара уже подала заявление на развод в одном и ЗАГСов Москвы. Это значит, что уже через месяц Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов перестанут быть официальными мужем и женой.
ОЛЬГА БУЗОВА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ ЖИЗНИ ВЕДУЩЕЙ: ЗВЕЗДУ ЗАПОДОЗРИЛИ В ИНТИМНОЙ ПЕРЕПИСКЕ С ДМИТРИЕМ НАГИЕВЫМ
Ведущая проекта «Дом 2″ Ольга Бузова была уличена во флирте с актером Дмитрием Нагиевым. Предполагается, что это дело рук хакеров, которые вскрыли переписку двух молодых людей, содержащую не только неприличные выражения, но видеоролики такого же содержания, которые стали достоянием общественности.
Если проанализировать обнародованную переписку становится ясно, что так плотно Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев начали общаться еще тогда, когда между Олей и ее супругом Димой все было хорошо. Нагиев в своей переписке не скупился на комплименты, и вел беседу с девушкой в довольно привольной форме. Оля, в свою очередь, присылала актеру откровенные снимки, которые явно демонстрировали собеседнику интимные части тела.
Что же касается видеоматериалов, то на этот счет также нет сомнений в том, что девушка, запечатленная на них, есть сама Бузова. Кроме того хакерам удалось заполучить видеоролик, как Дмитрий Нагиев слушает песню Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев».