Туры в Крым

krim«… Куплю себе костюм с отливом, и в …!» Данная фраза из известного фильма для большинства резидентов постсоветского пространства стала своеобразной установкой на то, где нужно отдыхать летом. Однако и на сегодняшний день Ялта не утратила своей актуальности, как города-курорта и продолжает дружелюбно принимать большой поток туристов.

Ялта является наиболее известным курортным городом, в котором собрано максимально возможное количество гостиниц. Они готовы принимать всех желающих круглый год, но все-таки максимальный поток отдыхающих приходится на летний период, когда курортный сезон в самом разгаре. Этот город целиком и полностью ориентирован на туристов, поэтому гостиничному бизнесу в Ялте отводится повышенное внимание.

Рассмотрим отели, расположенные на самых популярных пляжах Крыма, о которых подробно рассказано на сайте: http://www.tourister.ru/world/europe/russia/region/krym/beachs.

VIP-отдых в Ялте

Если путешественник ценит и рассчитывает на комфортные условия проживания, то ему необходимо обратить свое внимание на гостиницу «Ореанда», которая со времен Советского Союза не лишилась статуса самой лучшей гостиницей в Ялте. Еще одним «представителем» данной категории является пятизвездочная «Вилла Елена», которая расположилась в живописном месте – непосредственно в центре набережной. Нельзя не сказать о том, что к планированию проживания в этом городе необходимо отнестись с нелишней предусмотрительностью, потому как большинству владельцев отелей присуще распределение своего фонда номеров задолго до начала сезона, посредством бронирования.

Еще парочка отелей…

Интересным вариантом является проживание в эко-отеле «Левант», что в Приморском парке. Его расположение – центр города, благоухающая парковая зона, предусматривает предоставление проживающим в нем постояльцам исключительно эксклюзивных SPA услуг, нацеленных на улучшение состояния здоровья и повышение тонуса. Здесь представлены прием минеральной воды (различные составы минерализации), пища, разработанная лучшими диетологами, а также полный цикл консультаций врачебных специалистов и массаж. Благодаря собственному обустроенному пляжу, изысканному ресторану, SPA и превосходным номерам, «Левант» популярен и востребован постоянно.

Об отеле «Леополь», что в Кастрополе, можно сказать следующее. Проживание здесь предусмотрено в трех коттеджах, шести апартаментах, четырех студиях, трех люксах и пяти стандартах. Также отель может «похвастаться» подогреваемым бассейном, сауной, охраняемой автостоянкой. А в качестве дополнительного сервиса, можно воспользоваться экскурсиями, трансфертом, массажистом и стиркой белья.

Приезжайте в Ялту, она ждет. Главное, не забыть «костюм с отливом».