Цветовая гамма для кухни

Монохромные схемы для кухни: покрасьте кухню в светлые тона (белый, персиковый, желтый и т. д.), чтобы она выглядела чистой и аккуратной. Такие цвета зрительно увеличат размер кухни. Вы можете использовать другие цвета, узоры и геометрические фигуры, чтобы она не смотрелась скучно в одном цвете. Используйте несколько оттенков одного цвета для создания монохромной цветовой гаммы для вашей кухни. Многие ищут кухни на заказ по индивидуальным размерам, но забывают про цветовое оформление.
Нейтральные цвета на кухне: при покраске кухни можно использовать нейтральные тона, такие как серый, коричневый, серо-коричневый, цвет магнолия, теплый капучино, пыльный синий и кремовый. Они лучше всего подходят для небольшого пространства, не имеющего источников хорошего света.
Сочетание цветов: вы можете выбрать два цвета, которые будут дополнять друг друга. Например, используйте красную и зеленую краски для взаимного дополнения.
Близкие по оттенку цвета: выбирайте цвета, которые находятся рядом друг с другом на цветовом круге, такие как зеленый лайм, лимонно-желтый и оранжевый. Это создаст яркий и жизнерадостный образ вашей кухни. Выбирайте цвета с осторожностью, так как неправильное их сочетание может разрушить весь внешний вид вашей кухни.
Вы можете придать кухне дорогой вид, не тратя больших денег. Важно, чтобы были выбраны правильные цвета. После того как вы закончили роспись стен, пришло время для надежного напольного покрытия и мебели для кухни. Мы уверены, что с помощью этих цветовых схем и идей, вы сможете сделать из обычной кухни что-то новое и свежее.