Игровой автомат Book of Ra

Мечтаете вместе с друзьями на выходных присесть и выпить пивка, закусывая при этом различными морепродуктами? Тогда игровой автомат Lucky Haunter будет весьма кстати. Разработчики из компании Igrosoft создали аппарат Лаки Хантер, который полностью посвящен пивной тематике. Только здесь каждый пользователь сможет найти наиболее качественные алкогольные напитки, а также оригинальные блюда.

Симулятор Lucky Haunter может похвастаться забавным графическим оформлением, веселой музыкой, а также увлекательным игровым процессом. Любой пользователь, решивший запустить игровые автоматы Пробки, обязательно получит огромную порцию положительных эмоций, а также немалую сумму денежных средств в придачу.

Оторваться от автомата просто невозможно, ведь он содержит в себе уйму всевозможных фишек. Например, символ, который выглядит в виде пробки, является бонусным, поэтому он с радостью готов пригласить всех в захватывающую призовую игру. Если на активной линии появится три или более крышек, то активируется призовой тур, который, в свою очередь, состоит из двух этапов. На первом этапе эмулятор Lucky Hunter предлагает из многочисленных пробок угадать те, под которыми находятся «вкусные» бонусы. Если абсолютно все пробки будут угаданы, то осуществляется переход уже на второй этап. Здесь пользователю вынесут два блюда под крышкой: одно пустое, а другое с курицей. Если курица будет найдена, то Лаки Хантер с радостью предоставит супер-приз.

Именно такие цели, возможно, достичь с игровым автоматом Book of Ra, который предлагает онлайн казино Вулкан. Если говорить о новой версии автомата, который предлагает онлайн клуб Вулкан.

#Любой анкор#