Новые автомобили 2016

В наше время автомобиль, несомненно, является неотъемлемой частью жизни миллионов людей. В наше время автомобиль, несомненно, является неотъемлемой частью жизни миллионов людей. Безусловно, каждый из нас стремится приобрести свой личный транспорт, и тем, кто сейчас находится в поиске подходящего варианта, будет предложено несколько универсальных моделей этого года, которые, возможно, и станут в дальнейшем вашей самой выгодной и стоящей покупкой.
Во-первых, самая ожидаемая новинка – это Porshe Panamera 2016, в основе которой лежит архитектура MSB, дающая возможность использовать не только бензиновые или дизельные моторы, но и гибридную силовую установку. Сборка будет произведена на заводе в Лейпциге, где и состоится ее премьерный показ. Данная модель будет схожа с предыдущей, однако, как было сказано генеральным директором Porshe, новое поколение разрабатывается с учетом старых погрешностей, а значит порадует нас новой улучшенной механикой и более привлекательным дизайном. Такая машина полностью соответствует всем как американским, так и европейским стандартам.
Во-вторых, не остался без внимания и Chevrolet Malibu 2016, презентация которого состоялась на автосалоне в Нью-Йорке. Новая модель благодаря лучшим дизайнерам Америки от старого 8-го поколения отличается более дерзким экстерьером и более солидным, за счет высококачественного материала для салона, интерьером. Значительные изменения в лучшую сторону были произведены и во внутренней сборке: использование более прочной стали позволило инженерам прибавить 58 мм в длине, и поднять колесную базу на 91 мм, при этом снизить общий вес автомобиля на 135 кг; также, по неофициальным данным, стало известно: общий пробег составит 5.1 л/100 км, что во много раз сократит ваши расходы на бензин.
И, наконец, в-третьих, лидирующую позицию в этом году занимает новый Ford Kuga http://ford.autopassage.ru/. Модель несколько набрала в объеме, за счет чего выглядит более внушительно, с мощным бампером и вместительным багажником. Технически была улучшена по всем параметрам: мощность – 182 лошадиные силы, объем дизельных моторов, предложенных на выбор, — 2 л, длина увеличена на 8 см и т.д., что делает эту модель лучшей среди всех.
Каждый из представленных выше автомобилей – это идеальный вариант не только для ваших повседневных поездок, но и путешествий по всему миру, потому как является гарантом высшего качества и современного дизайна!