Профессиональная комплектация вашего шиномонтажа продукцией БХЗ

Материалы для шиномонтажа от отечественного производителя

Материалы для шиномонтажа от отечественного производителя Как правильно подобрать продукцию Организация слаженной и качественной работы шиномонтажа зависит не только от уровня квалификации мастеров, но и от продукции, которую вы используете для ремонта автомобилей. Чтобы разобраться во всем разнообразии товаров, не обязательно связываться с иностранными поставщиками – Барнаульский химический завод изготавливает продукцию высокого качества, которая намного дешевле зарубежных аналогов. Именно здесь вы сможете приобрести качественные материалы для шиномонтажа – http://bchp.ru/. В удобном каталоге на сайте представлено большое количество товаров для вулканизации и ремонта шин.Как правильно подобрать продукцию

Организация слаженной и качественной работы шиномонтажа зависит не только от уровня квалификации мастеров, но и от продукции, которую вы используете для ремонта автомобилей. Чтобы разобраться во всем разнообразии товаров, не обязательно связываться с иностранными поставщиками – Барнаульский химический завод изготавливает продукцию высокого качества, которая намного дешевле зарубежных аналогов.

Именно здесь вы сможете приобрести качественные материалы для шиномонтажа – http://bchp.ru/. В удобном каталоге на сайте представлено большое количество товаров для вулканизации и ремонта шин.

Наиболее важные покупки

На какие товары я советую обратить особое внимание:

  • разновидности резиновых жгутов – для быстрого восстановления поверхности покрышек они нужны в первую очередь;
  • ремонтные грибки – с их помощью очень просто ликвидировать небольшие порезы и проколы на шинах;
  • химические жидкости с разными способами применения – клеи для горячей и холодной вулканизации.

Опытные сотрудники моей автомастерской давно посоветовали мне пополнить ассортимент расходников именно продукцией от БХЗ. Она не только доступная по цене, но еще и очень качественная – мои клиенты отзываются о ней только положительно. Особенно радует то, что при покупке вы можете проконсультироваться с менеджером.

Герметик для шин от БХЗ

Из чего он состоит

Герметик для шин

Герметик для шин – универсальное спасательное средство. Оно должно быть у каждого владельца машины вне зависимости от того, есть ли в багажнике запасная покрышка или нет. Герметик настолько универсальный в использовании, что его можно применять как для обычного колеса автомобиля, так и для велосипеда – порезы случаются и в первом, и во втором случае.

Такое спасительное средство дает возможность самостоятельно справиться со всеми неприятностями, которые могут случиться в дороге. Для герметизации покрышки он подойдет лучше всего – пройдет несколько минут, и вы можете дальше продолжать свой путь.

Разновидности герметиков

На сайте БХЗ вы сможете приобрести герметики, изготовленные:

  • на основе латекса – его преимуществом является быстрое затвердевание, способность полностью выравнивать поверхность покрышки, а также качественное заполнение всех пустот внутри;
  • на основе волокон полиэтилена;
  • на основе натуральных компонентов – асбеста или бумаги.

Продукция БХЗ всегда показывает отличный результат. Используя ее, можно не беспокоиться о том, что с вашими шинами на дороге может случиться неприятность. Вы сможете самостоятельно справиться с любым повреждением и доставить машину на шиномонтаж для проведения дальнейших манипуляций.

Артем Ковалев