Нечего у России шедрости занимать!

Нечего у России шедрости занимать!Как раньше СССР держал режим в бывшем социалистическом «лагере», так теперь Россия, пытается держать хорошую «мину» при скверной игре. Что делать тем, кто раньше не сбежал, из «бывших» республик? Т.е. не стал «самостоятельным» от СССР и её приемника – России? Так они делают вид, что вроде «одумываются». Ну не то, чтобы продолжают бежать в неизвестном направлении, так чтобы не казалось, что «большой брат» их ждёт. А «большой брат» только их и «ждал», нужны они ему… Разве в качестве помоек, для токсичных и радиоактивных отходов, чтобы вывезти подальше и от этого не излучало и не смердело у себя под носом.

Вроде бы как разбегающиеся приостановились, и помани их, а вдруг и возвратятся, ну, по крайней мере, не убегут. Ну и чем можно заарканить их, кроме как деньгами, это их политические верхушки, а массам можно предложить разрешение на работу в стране больших возможностей, когда местное население, спиваясь, подыхает от палёной водки, т.к. демпингом зарплат их гноят как в гетто.

Только и заявляют, что местные «ресурсы», обленились так, что желают работать исключительно на престижных должностях и не хотят, работать на таких престижных ставках, как, например, слесаря или токаря. А делать-то что, когда все заказы уходят в Китай!? Пролетариат – гегемон, нынче не в почёте, не «совок» на дворе, это только Китайцы с Кубой коммунизм продолжают строить, и у них это вроде получается, раз всё не взрывается и не разваливается! Осталось только желать лучшего, загадывать желание у источника «Святая ручка» в Неберджаевской – это один из самых известных православных источников Краснодарского края, подробнее.

А гастарбайтеры не очень-то охотно берутся за мётлы, всё ближе к еде и торговле стремятся пристраиваться и у них это получается. Страна заплывает в грязи, а цены растут. Нет, конечно, в буфетах для чиновников, куда для «пьяни» всякой нет входа можно и за шестьдесят деревянных рубчиков поесть. Да и те ребята, что питаются в «закрытых» учреждениях в магазины «шаговой доступности» — ни ногой. Во-первых, шаг надо иметь семимильный, а во-вторых, цены там «доступные», исключительно для олигархов.

Щедрости России может позавидовать даже сам «большой брат», которым числятся вроде бы США. Последние деньги считать умеют, им на восстановление Форт-Росса денег сыскать не удавалось годами, но с широким жестом, как «истинно русский» человек, Вексель-Берг отстегнул миллион басксов и пообещал, что ежегодно будет так отстёгивать, на поддержание памятника о первых переселенцев в Америке