Отдых в Крыму: попробуйте сервис «Все включено»!

Здесь представлены только те отели Крыма, на территории которых есть свой собственный ухоженный пляж. Здесь вы можете сравнить гостиницы по ценам и отзывам.

Один из наиболее комфортных способов провести пляжный отдых в Крыму — забронировать номер в мини-отеле курорта со своим пляжем.

Если у вас не получилось выбрать из предложенных вариантов, то можно поискать среди любых других отелей на берегу. Для этого уберите галочку «Собственный пляж» и выберете максимальный предел расстояния до моря.

Тип питания «Всё включено» не очень популярен среди отельеров России, поэтому если вас интересует именно он, то рекомендуем обратить внимания на «Полный пансион» — это более экономный вариант, когда в стоимость включено трехразовое питание.

Infrastruktura-Simferopolya
Путешествие по Крыму с трансфером Симферополь — отель Мрия, на самом деле, идеально не только для одиночных и романтических путешествий, но и с большой шумной компанией, с которой вы проведете время весело и ярко!
Совершите путешествие в солнечный Крым и обеспечьте себе самый впечатляющий отпуск в уходящем году!

И большую популярность среди всех объектов размещения Крыма приобретают отели «Все включено». Отдых по системе «Все включено» уже полюбился многим на зарубежных курортах и теперь такие отели появляются в Крыму.

Отдых «Все включено» — это оптимальное соотношение цены и сервиса. Оплатив один раз, вы получите целый комплекс услуг:  3-х разовое питание, услуги СПА-центра, детскую и взрослую анимацию и даже лечебные процедуры.

Количество отелей «Все включено» в Крыму растет с каждым годом и многие из них  могут достойно конкурировать с турецкими и египетскими отелями, работающими по этой системе.

Но крымские отели «Все включено» имеют свои особенности, по сравнению с их зарубежными конкурентами. Крымский отдых по системе «все включено» — это в первую очередь оздоровительный отдых. В отелях вам будут предложены медицинские и диагностические процедуры, диетические питание, развлекательные мероприятия, экскурсии.  Такой отдых  будет незабываемым времяпровождением с пользой для здоровья.