Посуда для дома, баров

Интернет-магазин посуды Leander

Торговая марка Леандер известна во всем мире уже более ста лет. Эта посуда считается образцом качества, изысканности и демонстрирует отменный вкус своего владельца. Завод находится в Карловых Варах, где имеются залежи каолина — основного компонента фарфора. Несмотря на развитие технологий, в производстве используется ручной труд, что сегодня очень ценится и является стандартом качества. Лучшие мастера вкладывают душу в каждую деталь, именно поэтому на вашем столе будут стоять сервизы, которые являются стандартом качества во всем мире.

Преимущества фарфоровой посуды Leander

Посуду производят из разных материалов, но больше всего ценится именно фарфор. Такие сервизы всегда занимают почетное место на праздничном столе и служат его украшением. Эта посуда не выходит из моды в течение многих лет и является классикой, которая во все времена считается признаком хорошего вкуса.

Наряду с презентабельным внешним видом фарфор отличается прочностью и долговечностью. Именно поэтому такая посуда передается из поколения в поколение. Несмотря на кажущуюся хрупкость, материал довольно устойчив к механическим повреждениям и действию высоких температур. Эта посуда легко моется и в течение десятилетий сохраняет свой первоначальный внешний вид.

Сервизы Леандер представлены в широком ассортименте в интернет-магазине посуды. Для тех, кто ценит простоту и лаконичность, есть наборы белой посуды, а для почитателей нестандартных решений производитель предлагает широкий выбор изделий с различными орнаментами. Узор может быть как плоским, так и выпуклым, а разнообразие цветов приятно удивит даже самых требовательных покупателей.

Чешский фарфор Леандер — лучший выбор

Фарфоровая посуда во все времена считалась атрибутом роскоши и очень ценилась. Хороший фарфор в цене и в наши дни. Купив сервиз Leander, вы становитесь владельцем действительно статусных вещей, которые спустя много лет не потеряют свой вид и будут цениться еще больше.

1145388

Посуда и инвентарь для баров

Пополнить ваш запас посуды для бара либо кафе можете здесь смотреть.

Для баров за границей действуют определенные стандарты, которые если не выполнять – популярность заведения скатывается до уровня обычной пивнушки, и доходы падают до минимума. Каждый нормальный хозяин всегда будет следить не только за чистотой вывесок и интерьера, а также и за количеством и состоянием барного инвентаря. Поэтому, если вы задумали открыть бар – очень внимательно отнеситесь к выбору посуды для него, оборудуйте стойки всем необходимым оборудованием и инвентарем.