Тест-драйв обновленного седана KIA Cerato

Недавно на автомобильный рынок появился всем известный автомобиль среднего класса KIA Cerato, который изменился в дизайне, то есть прошел стадию рестайлинга. Представлен в типе седан.
На новенькой KIA появились фары другой формы и изменилась радиаторная решётка, бампера так же потерпели изменений и красивых форм, что добавляет автомобилю более выпуклость и лучшую обтекаемость. После обновления новая KIA Cerato смотрится намного дороже и престижнее.

foto_035

Аналогами и конкурентами данной машины могут быть Hyundai Solaris, Kia Rio, а сравнить данные авто вы можете на портале http://сравни-авто.рф.

Однако будущего покупателя может огорчить одна вещь, интерьер автомобиля вообще не изменился. Ничего нового под рукой вы не найдете и поэтому приходится довольствоваться внешним агрессивным видом. Ну на этом хоть спасибо.

Топовая комплектация KIA Cerato снабжена двухлитровым двигателей, который дает водителю гарантированные 150 лошадиных сил, однако наши умельцы в автосалонах умеют проводить чип-тюнинг любых авто и данный агрегат не станет исключением. А в совокупности с обтекаемостью и легкостью этого седана, то погонять на нем еще как можно. Данная машина очень подходит под молодежный вкус.
В машине установлено 6 подушек безопасности, присутствуют датчики слепых зон и их мониторинг, два парктроника – спереди и сзади, фары из ксенона, новомодная фишка – бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя. Ну а зимой вы в ней точно не замерзнете, поскольку присутствует обогрев всех сидений.

foto_037

Вообщем, обновленная KIA Cerato получилась достаточно престижным автомобилем, которые оправдывает свою цену, предоставляя своему владельцу – комфорт, безопасность, легкость в управляемости, хорошую мощность и это всё можно сочитать в сопровождении с прекрасной базовой акустикой, которая устанавливается в автомобиль. Если у вас есть средства спешите покупать данную малышку, ведь она не требует частых вложений в ремонт и верно служит своему хозяину.