Гавайи – лучшее место на Земле

Гавайи – лучшее место на ЗемлеЧто может быть лучше отдыха на море? Правильно — отдых на Гавайях. Кроме приветливых людей, теплого солнца и охлаждающего океана, вас ждут пляжи этого острова.

Если вы думаете, что отдых на острове ограничивается только купанием и загоранием, то вы глубоко заблуждаетесь. Здесь регулярно проводятся одни из самых крупных турниров по гольфу. Не редкость в этих местах и соревнования по заплыву на байдарках, а затем отдых членов команд, которые сводят приезжих девушек с ума. В это время туристов противоположного пола легко может влюбить в свою смуглую кожу, большие глаза и осиную талию какая-то местная девушка, но сейчас мы не об этом.

Кроме различных соревнований, здесь проводится немало грандиозных мероприятий, которые известны на весь мир. Вы, наверняка, слышали о ночных фестивалях, которые славятся своими масштабами, спецэффектами.

Но, как вы знаете, не это является основной гордостью этого острова. Да-да, помимо этого, вы всегда сможете посетить на удивление чистые пляжи. На острове есть очень большие пляжи, которые заполоняют сотни, а то и тысячи туристов, но любители тишины и покоя всегда могут насладиться ими на практически безлюдных пляжах. Вода в этих местах почти круглый год остается теплой, так что если холодной зимой вам надоест сидеть дома, вы всегда можете прилететь отогреться здесь.

Сколько не рассказывай о закате на Гавайях, но все равно не передашь всю его красоту, возможно, какие-то чары этих мест придают солнцу какую-то специфическую красоту, а может это счастье от такого отдыха делает все за него.