Обновление парка развлечений на Коста-Бланка

Обновление парка развлечений на Коста-БланкаВ новом сезоне тематический парк развлечений «Терра Митика», что находится

в административной столице Коста-Бланка, будет существенно обновлён. На его территории появится новый сверх адреналиновый аттракцион! Только любителям острых ощущений придётся немного подождать, чтобы власти Бенидорма и инженеры парка полностью изучили все тонкости работы системы.

Сейчас в крупнейшем парке развлечений Коста-Бланка работает не один способный захватить дух аттракцион, а всего здесь насчитывается тридцать семь вариантов для развлечения, в первую очередь, рассчитанных на молодёжь! Новый образец войдёт в своеобразную линию экстремального маршрута, на которой также уже находится знаменитая горка «Инферно».

Задумываться об обновлении программы щекочущих нервы развлечений на территории Terra Mitica стали не случайно, ведь уже несколько лет его спектр не обновлялся, с 2007 года здесь появлялись и дополнялись только СПА зоны. Однако, развлекательная программа будет не единственным дополнением, планируемым к открытию в 2016 году, скорее всего, тогда же на «Терра Митика» появится обучающий комплекс для школьников!