Путешествие в Прагу

Не секрет, что самостоятельные путешествия экономят огромное количество денег. Я уже несколько лет путешествую по всему миру, почти нон-стоп, изредка возвращаясь в родной Новосибирск. Так вот, я только что вернулся из самостоятельного путешествия в Прагу (Чехия) и готов рассказать Вам, как организовать свою поездку в эту страну дешево и с комфортом.

Это было уже третье моё путешествие в Чехию. Длилось оно 11 дней, за это время я отдохнул на славу ???? . Я увидел столько достопримечательностей, что могу уже составлять путеводитель по Праге. Хотя посещение достопримечательностей было не единственным моим занятием. Я очень много общался с местными жителями (кто знал английский язык), пробовал понять стиль жизни в этой стране, а также веселился по полной с новыми знакомыми. В общем, Прага – это отличное место для отдыха, как культурного, так и алкогольного ???? , причём здесь одни из самых низких цен в Европе практически на всё.

Ознакомиться детально можно по ссылке https://pogoda.tourister.ru/czech-republic/praha/february.

f_shutterstock_114738121_f_5

Я постоянно покупаю авиабилеты для путешествий на сайте Aviasales. Этот сервис находит самые дешевые авиабилеты, причём не взимает за свои услуги ни одной копейки. Я несколько раз в год проверяю другие сервисы по поиску билетов, но всего лишь несколько раз находил билеты дешевле, чем на Aviasales.

Мой путь в Прагу начался с аэропорта Новосибирска. Билет на рейс Новосибирск – Прага с пересадкой в Киеве обошёлся мне в 9950 рублей. 9 часов – и я уже в Праге. У москвичей перелет получается намного дешевле и быстрее, но зато у меня в Сибири медведи по улицам ходят с балалайками, в столице такого не увидеть ???? .

Малостранская_мостовая_башня_Карлова_моста_в_Праге

В Праге очень комфортные отели, жить в них одно удовольствие. Я искал себе отель на сайте RoomGuru, именно там удобней, быстрее и дешевле всего можно подобраться себе очень хороший вариант жилья. Сервис не берет комиссию, но экономит уйму времени и нервных клеток. Благодаря множеству параметров, которые можно выбрать при поиске, за считанные минуты я смог забронировать отель, который подходит под все мои требования. Поэтому я рекомендую прямо сейчас зайти на RoomGuru и подобрать себе подходящее жильё.