Самоходные оборудования — залог оптимизированной работы склада

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СТЕЛЛАЖИ ДЛЯ СКЛАДА

Складские металлические стеллажи для магазина, склада, автосервиса, офиса. Данный вид стеллажей очень прост в установке и может быть быстро демонтирован, и установлен в другом месте. На полочных стеллажах обычно хранятся документы и штучный товар. Отличительной особенностью являются различная толщина металла стоек, полки с определенным количеством ребер жесткости.

Мы производим складские стеллажи высокого качества! Собственное конструкторского бюро, монтаж и доставка надежных конструкций производится в срок!

С которыми вы можете ознакомиться по ссылке http://www.jungheinrich.ru/logisticheskie-sistemy/reshenija-dlja-sklada.

Regionalniy-sklad-zapasnih-chastey-i-aksessuarov-Toyota-i-Lexus

Этажные стеллажи (мезонинные) за счет многоярусной системы обладают рядом преимуществ:

  • обеспечивают рациональное использование высоты складского помещения
  • обеспечивают удобство размещения, хранения и обработки грузов.

Количество этажей зависит от номенклатуры хранимых товаров, высоты потолков и характеристик стеллажа, на базе которого будет собираться мезонин (см. раздел «Характеристики»).

Двухэтажные стеллажи можно использовать не только для размещения стеллажей и зон комплектации заказов, но и для создания административной зоны при размещении полноценного офисного помещения.

 

Product Warehousing

Так же можно заказать мезонинные стеллажи в виде отдельно стоящей площадки. В этом случае перекрытия пола устанавливаются на колонны (мезонин на колоннах или перекрытия для склада).

Мезонины – сборно-разборные стеллажи, состоящие из:

  • рам или колонн, высота которых определяет высоту стеллажа;
  • траверс (горизонтальные балки) или полки;
  • раскосных систем для обеспечения жесткости конструкции;
  • перекрытий полов (варианты перекрытий см. в разделе «Конструкция»);
  • лестниц;
  • ограждений (перил, загрузочных ворот).

Цена на этажные стеллажи зависит от количества перечисленных элементов и рассчитывается индивидуально.

Стеллажи мезонины собираются на базе паллетных, полочных или консольных стеллажей. Поэтому конструкция мезонина может быть дооборудована под изменившиеся требования заказчика.

Мезонинные стеллажи позволяют решать задачи по обработке, распределению и хранению грузов, которые не могут быть выполнены при использовании других типов складского оборудования.

 

sklad-tamozhnya

Бочкокантователи – залог оптимизированной работы склада

Проектирование и изготовление  мезонинов

Проектируются и изготавливаются мезонины на заказ, исходя из необходимых технических данных под конкретное помещение, с учетом параметров грузов, используемой складской техники и грузооборота.

Купить мезонины в Украине можно, обратившись к специалистам «Иприс-Профиль». Для Вас мы  подготовим предложение, включающее в себя стоимость мезонина, схему расположения элементов стеллажной конструкции, срок исполнения заказа.