Промоакции от компании

Если вы приняли решение открыть торговую точку, то вы должны знать, что у вас есть всего два варианта, которые обещают оптимистическое развитие событий:

1 – у вас первое время мало клиентов, а через время много;
2 – у вас изначально много клиентов, а спустя некоторый час – еще больше.

Конечно, каждый владелец торговой точки или любой другой предприниматель, выберет второй вариант событий. Как же раскрутить точку продаж? Прежде всего, следует организовать рекламную кампанию, которая будет посвящена открытию вашей точки, причем задолго до того, как она начнет свою полноценную работу.

36039522.jv1hx8hlvu.W665

Самый лучший вариант, с которого следует начинать – это реклама на радио. Определите одни из самых популярных радиостанций и запустите ролик в эфир. В нем должно говориться о скором открытии новой и выгодной торговой точки. Со временем, содержание ролика вы сможете менять и корректировать.

На месте центрального входа в отдел, который вы планируете открыть, повесьте плакат с рекламным содержанием. Также, распечатайте полиграфическую рекламу, в которой будет сказано об открытии новой торговой точки.

Скидки и раздача скидочных карт будут отличным ходом, который существенно повысит посещаемость вашего места бизнеса. Будет хорошо, если вы периодически будете повторять эту акцию. К тому же, оформите свой отдел продаж так, чтобы у него было своя определенная отличительная особенность.

Screen-Shot-2014-10-28-at-12.52.26

Не лишним будет раскрутка торговой точки через социальные сети, ведь на сегодняшний день там зарегистрировано более 50 млн. человек, и кто-то обязательно обратит внимание на вашу рекламу. Вирусный маркетинг позволит быстро продвинуть вашу торговую точку. На сегодняшний день это очень популярный вид раскрутки, который заслуживает уважения.
Раздавайте клиентские карты. Схема предварительной раздачи такова: первый месяц, потом делаете перерыв примерно в два месяца и затем опять начинаете раздачу. Обязательно устраивайте дни скидок и всевозможные акции. Только такими методами вы сможете продвинуть свой бизнес.

Также, вы можете размещать рекламу своей торговой точки в интернете на сайтах, в различных каталогах товаров и услуг, в газетах, на телевидении, на биг-бордах и т.д.